И руководствуясь статьей 122, 126, 128, 98 Гражданского кодекса мировой судья ПОСТАНОВИЛ:
Требуется юредическая консультация.
Пришло письмо от департамента по взысканию догов Русский стандарт датированое временем отправки 12.01.2012 в ней бумажка печятанная датированная 22.07.2011
Судебный приказ о взыскании задолженности Дело №2-6449/11
Мировой судья участка №6 по кировскому району Салишева А.В на основе приказа председателя райнного суда от 17.05.2011 рассмотрев заявление Банка РС о взыскании долгов по договору о предоставлении кредита такому-то.
Установил: Взыскатель ЗАО РС требует взыскать с должника такого-то по предоставленному крредуту от 25.09.2010 39000 руб.
Требования взыскателя подлежат удовлетворению на основе статьи 309 819 Гражданского кодекса.
Взыскать с такого-то в пользу банка РС 39000 руб задолженности.
Потом идут реквизиты всякие потом.
Должник вправе в 10-ти дневный срок предоставить возражение относительно его исполнения.
Потом потпись мирового судьи ксерокопированая Салишева А.В. нечеткая печять то же ксерокопированная
Судебный приказ вступает в силу 02.08.2011
Лучший ответ
Руслан, здравствуйте.
Весьма вероятно, что это - просто "липа". О настоящем судебном приказе, как правило, узнают либо от судебных приставов, либо, получив его копию по почте непосредственно из суда.
Но, на всякий случай, посетите участок мирового судьи №6 Кировского района, справьтесь о наличии приказного производства в отношении Вас, и, если это правда, получайте под расписку копию судебного приказа и подавайте возражение против его исполнения.
Спасибо