Как получить информацию о национальности умершего родственника из паспорта?
Моя мама умерла в 1991 году. Сейчас мне необходимо получить сведения о ее национальности, которые были только в ее паспорте. Подскажите. Пожалуйста, в какой архив надо обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Сталина! Вам нужно получить свидетельство о рождении мамы в Загсе по месту регистрации акта рождения.
К сожалению архивы синагоги города Феодосии, в котором мама родилась, сгорели во время войны. Кроме записи в паспорте о национальности, другой возможности нет подтвердить национальность мамы.
Уважаемая Сталина! Тогда только суд. Установление юридического факта в порядке особого производства.