Социально-правовые запросы в архив - возможно ли подтвердить национальность предка?
Относится ли запрос в архив о национальности предка к социально правовым?
Дело в том что центральный архив министерства обороны исполняет только социально правовые запросы, а мне необходимо подтвердить национальность моего деда справкой из этого архива.
Направите запрос получите ответ. И все узнаете.
Просто хотелось бы знать имею ли я право на исполнение моего запроса или нет.
В запросе я хочу написать что то вроде 'прошу сделать архивную справку о национальности моего деда, справка нужна для предоставления в консульство Польши с целью подтверждения моего права на репатриацию и получения гражданства Польши.
Получите ответ узнаете.