Москва, 30.01.2015, 18:57

Социально-правовые запросы в архив - возможно ли подтвердить национальность предка?

Вопрос №5977383 из г. Москва
опубликован 30.01.2015, 18:57
Относится ли запрос в архив о национальности предка к социально правовым? Дело в том что центральный архив министерства обороны исполняет только социально правовые запросы, а мне необходимо подтвердить национальность моего деда справкой из этого архива.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подавайте запрос о предоставлении сведений

30.01.2015, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Направите запрос получите ответ. И все узнаете.

30.01.2015, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Просто хотелось бы знать имею ли я право на исполнение моего запроса или нет.

В запросе я хочу написать что то вроде 'прошу сделать архивную справку о национальности моего деда, справка нужна для предоставления в консульство Польши с целью подтверждения моего права на репатриацию и получения гражданства Польши.

30.01.2015, 20:35

Получите ответ узнаете.

31.01.2015, 08:19