Проблема доступности образования для инвалида - отказ директора школы в организации домашнего обучения
У меня такая проблема. Мой сын инвалид, обучение строго на дому, деректор школы отказывает чтобы учителя приходили учить сына на дом из за прописки, ребёнок проживает в районе а прописан в деревне этого же района, мне теперь приходится выписатся и прописать сына по месту проживания. Что мне делать. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день!
Не обязательно снимать постоянную регистрацию, если вам это не нужно. Оформите временную регистрацию по месту фактического проживания.
Благодарю за грамотную консультацию!