Как временная регистрация ребёнка в деревне поможет решить проблему с встречами с бывшим мужем
У меня такая проблема мой бывший муж забирает ребёнка для встреч после судебного решения по месту нашей прописки и проживания. В течение лета сын живёт в деревне и мне приходится его привозить для встреч с отцом. С деревни он его забирать не хочет. Можно ли мне сделать временную регистрацию ребёнку в деревню к дедушке, без выписывания из квартиры, чтобы не возникало проблем, так как по каждому поводу он ходит к приставам. Обязан ли будет бывший муж тогда сам забирать сына из деревни? И нужно ли мне будет вместе с ребёнком регистрироваться в деревне. Спасибо.
Лучший ответ
Можно. А вот кто и кому передает ребенка - это должно быть в судебном решении прописано. Если Вас не устраивает - подавайте в суд на изменение порядка общения с ребенком.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!