Возможно ли вернуться на службу по контракту, если ранее был уволен по 21 ст п. Аи п.б.
Возможно Вы указали неправильно статью, я так понимаю статья 51, но исходя из текста не могу понять какая часть. Если вы уволены по отрицательным мотивам вернуться Вам вряд ли получиться. Так как Вам просто не подпишут обходной лист приема. Но я не знаю конкретики, если вас уволили по отрицательным мотивам, данное решение можно оспорить в судебном порядке и в случае положительного исхода вы спокойно вернетесь к службе по контракту. Однако тут все зависит от времени, если прошло более месяца с момента получения Вами приказа об увольнение, сроки уже прошли.