Благовещенск, 22.08.2019, 04:33

Сложности при оформлении дистанционного кредита - заплаты, страхование, налоги и другие препятствия

Вопрос №16220696 из г. Благовещенск
опубликован 22.08.2019, 04:33
Я оформляю дистанционный кредит. Я должна была заплатить первоначально взнос за перевод денег. 4200 руб. Затем заплатить страховое обеспечение, сначала одну сумму, ок 13000, потом доплатить надо было ок.10000 Потом выяснилось, что платеж разными счетами нельзя. Внесла одним счетом ок.23000 Потом выяснилось, что деньги, которые я платила ранее за страховку мне вернуться, но они не входят для зачисления в транзитный счет-заплатила за расширение счета ок.12000. Потом выяснилось, что возвращаемые деньги облагаются налогом,-надо зпрлатить налог ок.14000. Я боюсь, что это не предел-объясните что происходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Вы можете отказаться от дальнейшего направления денег, попросить вернуть вам деньги. В случае, отказа вы можете обратиться в суд с требованием вернуть неосновательное обогащение.

Вы можете обратиться в полицию.

Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.

22.08.2019, 05:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

22.08.2019, 05:24

Происходит "развод на деньги".

Вас обманывают мошенники. Нет никакого кредита и банка. Есть Вы и обманщики, Вас обманывают, Вы верите.

22.08.2019, 05:32

Я подавала заявку на кредит в разные банки и был отказ.

Этот банк мне позвонил сам и сказал, что у меня 100% одобрение и началось заплати за то,за другое...

22.08.2019, 05:27

Я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

22.08.2019, 05:29

Как правило, так действуют мошенники.

Можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка.

Банки не берут деньги за оформление кредита перед выдачей.

22.08.2019, 05:29

Это не банк, это мошенники. Не понимаю, зачем Вам вообще были кредиты при наличии достаточно немалых сумм денег (на момент начала общения с ними)...

22.08.2019, 05:33