Как вернуть деньги после заключения нежелательного договора в течение нескольких часов
Я сегодня заключил договор и так получилось что передумал через 3 часа а деньги уже отдал могли я вернуть деньги с меня требуют 30 процентов буквально прошло часа 3
Лучший ответ
Виктор, видите ли, тут уже многое зависит от другой стороны.
Надо понять, в чем состоит сущность этого договора, что там указано, по каким основаниям с Вас хотят удержать, насколько я понимаю, 30% суммы. Надо разбираться...
Спасибо за объяснение!
Требование 30 процентов в данных обстоятельствах однозначно незаконны...
Обращайтесь в суд - при наличии доказательств по всем обстоятельствам.