Возврат средств за расторжение агентского договора на покупку квартиры в новостройке - сколько денег вернут покупателю?

Заключил агентский договор на покупку квартиры а новостройке, вчера оплатил 30 000! Сегодня передумал покупать! Какую сумму я смогу вернуть за расторжение агентского договора? Мне сказали что вернут 7000 р!))
Лучший ответ

Претензию и требования возврата, что расторгаете

Затем иск в суд.

Могут удержать фактические свои расходы на исполнение именно Вашего договора.

Но,если вчера, то и расходов нет.

Спасибо за ответ!

Антон, все зависит от условий договора и его расторжения изложенные в нём. Возможно по договору в случае его расторжения, оговорены условия при которых Вам возвратят 7 000 рублей.

Мне не понравился Ваш ответ!