Рассказ о попытке мошенничества с выдачей кредита - как мне предлагали ссуду, но требовали оплату налога и перенос платежа
Ничего не делать. Это мошенники.
Если вы никаких денег не получили то это развод на деньги. Кредитные организации не просят предоплаты за предоставление кредита.
Если будут поступать угрозы обратитесь в полицию ст.144 УПК РФ.
Совершенно очевидно, что это мошенники. Будут наставивать, обращайтесь в полицию.
Спасибо. А то она мне пишет что 20 я должна была оплатить деньги а сегодня 22 нет денег, и начались странные звонки я трубку не беру, главное чтоб не отправили с питера ко мне в город бандитов.
Никто никуда никого не отправит.
При явной угрозе звоните в полицию или лучше обратитесь лично.
Никаких бандитов Вам никто не направит. Кто за такую ерунду будет пачкаться, не имея на руках официальных документов. Бандиты тоже не дураки. Вас просто банально разводят и запугивают. Скажите, что обратились в Следственный комитет и прокуратуру.