Как получить страховку при оформлении кредита на 300 000 тысяч?
Одобрили кредит на сумму 300 000
К сумме прибавили страховку в сумме 150 000 тысяч. В итоге кредит подучится 450 тысяч.
Как мне забрать страховку?
Договор я ещё не оформлял!
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
После оформления кредита, страховая премия будет списана банком. После указанного, необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка или страховой компании о возврате средств. Деньги вернут в т 10 календарных дней, главное грамотно подготовить документы.
Пишите отказ от страховки.