Возможно ли оспорить протокол об административном правонарушении при отсутствии доказательств тонировки?
Какую именно жалобу, есть пример? Самое что интересное, я был в другом городе и области, мент не дал написать ходотайство, чтобы по месту жительства, он замешкался, а я просто навсего не знал, впервые с таким сталкнулся.
Составляйте жалобу мотивированную жалобу, к жалобе приложите копии предоставленных вам материалов (себе так же копии сделайте) и обращайтесь в суд, с просьбой отменить постановление сотрудников ГИБДД. Далее ждите рассмотрения материала в суде, желательно к нему подготовиться и изучить судебную практику.
Заключайте договор с адаокатом и обжалуйте данное постановление в судебном порядке.
Какой договор, с каким адвокатом? Впервые с таким сталкиваюсь просто.
Здравствуйте, Роман!
Разумеется есть возможность оспорить. Вам нужно подготовить жалобу в порядке, установленном КоАП РФ и обратиться в суд.