Возраст прекращения выплаты ежемесячного пособия на ребёнка в Челябинской области - история отказа после достижения 16 лет
ДО какого возраста платится ежемесячное пособие от государства на ребёнка в Челябинской области? По достижению ребёнку 16 лет нам в пособии отказали.
Лучший ответ
До 16, но если продолжает учиться - до 18. Смотрите, например, по этому адресу: lgoty-vsem.ru
Благодарю за потраченное время!