Возможность получения дополнительного пособия на третьего ребенка и последующих детей в Челябинской области
Дополнительное ежемесячное пособие на третьего ребёнка и последующих детей до достижения ими трёхлетнего возраста. Могу-ли я его получать, ели я проживаю в Челябинской области?
Здравствуйте, да. На третьего и последующих детей в возрасте от 1,5 до 3 лет назначаются выплаты из местного бюджета в размере регионального прожиточного минимума для детей.
Добрый день! Вы можете получать все пособия по месту жительства (то есть по месту постоянной регистрации), предусмотренные Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ. Удачи вам!