И как быть мне я не отказываюсь платить за коммунальные услуги просто имеются финансовые трудности.
У меня задолжность по квартплате за 1 год размер задолженность составляет всего 6 000 рублей, на меня подали иск в суд, на который я пришла и согласилась с исковым заявлением, сейчас грозятся отключить свет, и воду, если я не оплачу задолжность, сказали, что придут с приставами и отберут у меня квартиру, скажите имеют ли они на это права если мы платим ипотеку? И как быть мне я не отказываюсь платить за коммунальные услуги просто имеются финансовые трудности.
Юлия, напишите заявление в суд о предоставлении Вам отсрочки, либо рассрочки по выплате задолженности.