Загадочное собеседование - почему потребовались копии документов и отсутствие ответа - пугающие признаки или стандартная практика?
Пришла на собеседование. Побеседовали, взяли копию паспорта и трудовой книжки.
Ответа от них нет.
Для чего им понадобилась ксерокопия - не знаю.
Была не в главном офисе, ни вывесок, ни логотипов. Всё очень сомнительно.
Какой худший итог использования копий моих документов? Или это вполне безопасно?
Самое худшее оформят на Вас кредит, вам придется в суде доказывать, что вы его не брали. Но думая, что все будет нормально, просто это такая "дебильная" практика, весь мир верит в резюме, а у нас чем больше макулатуры тем лучше.