Проверка действительности 55 именных акций АОТ ЧИФ ЭВИС и возможность получения выгоды

У нас есть выписка из реестра акционеров компании Акционерное общество открытого типа чековый инвестиционный фонд "ЭВИС" по документам там указано что у нас 55 именных акций мы хотим узнать действительны ли они и можем ли мы что то за них получить.
Лучший ответ

Обращайтесь к регистратору акций

3. ОАО «Эвис»

Открытое акционерное общество «Эвис» (прежнее наименование Акционерное общество открытого типа Чековый инвестиционный фонд «Эвис» / АООТ ЧИФ «Эвис») в настоящее время является действующим. Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 28; телефон: (343) 388-37-00

По вопросам выплаты дивидендов или другим вопросам о деятельности данного Общества, Вам необходимо обращаться в компанию-регистратор, осуществляющую ведение реестра акционеров Общества.

ЗАО «Ведение реестров компаний»/ ЗАО «ВРК»

г.Екатеринбург, ул.Добролюбова 16, 5 этаж

(343) 283 02 16 (17)

www.vrk.ru

reg@etel.ru

Спасибо за грамотный ответ!