Челябинск, 19.09.2014, 14:42

Как узнать о продаже акций и получить компенсацию - руководство для владельцев сертификата

Вопрос №4911658 из г. Челябинск
опубликован 19.09.2014, 14:42
У меня есть сертификат: Акционерное общество открытого типа Чековый инвестиционный фонд ГЕРМЕС в котором указанно что собственник является владельцем акций. Где я могу узнать о продаже этих акций и где получить компенсацию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сделать запрос в данную компаню

20.09.2014, 08:19

Как это сделать?

23.09.2014, 12:02

Обратитесь в письменном виде с заявлением - запросом о предоставлении информации лучше отправить данное заявление по адресу компании

25.09.2014, 15:19

Письменный запрос по их адресу

25.09.2014, 15:58