Когда можно подавать на УДО в данной ситуации - в сентябре или октябре?
У меня такой вопрос, как посчтитать когда можно подавать на удо? срок у него 2.6, в справке из колонии написано с какого числа и по какое будет отбывать, в сумме ровно 2 года (22.01.19 по 22.01.21) я так понимаю, пол года сняли за то что отбывал в СИЗО. так как тяжкое преступление 1/2 надо отбыть что бы подать на удо. Вопрос, когда уже можно будет подавать в сентябре или все таки в октябре?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нужно писать не срок, а по какой статье УК РФ вынесен приговор.
Желаю Вам удачи и всех благ!