Могу ли я пересечь границу с ДР. на легковом автомобиле не являясь его владельцем, какие документы нужно иметь.
Могу ли я пересечь границу с ДНР на легковом автомобиле не являясь его владельцем, какие документы нужно иметь.
Лучший ответ
Добрый день! Можете, в том случае если у вас есть нотариальная доверенность на право управления транспортным средством, которую вы можете сделать рядом с офисом нашей компании на ул. Кузнечной 6
Спасибо, Вы мне очень помогли!