Коломна, 22.08.2019, 12:31

Как прописать гражданку Латвии в муниципальной квартире, если проживаю в Коломне, а она в Орехово-Зуево - МФЦ или ФМС?

Вопрос №16222124 из г. Москва
опубликован 22.08.2019, 12:31
Проживаю в муниципальной квартире. Квартиронаниматель я тоже один. Хочу прописать у себя гражданку Латвии. Здесь она проживает по виду на жительство. Куда обращаться? В МФЦ или ФМС? живу я в Коломне, она в Орехово-Зуево.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В отдел полиции по вопросам миграции и согласие местной администрации (собственника) необходимо получить для регистрации.

22.08.2019, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В миграционную службу надо обращаться.

22.08.2019, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо! А в МФЦ этот вопрос не решают?

22.08.2019, 12:39

Через МФЦ Вы можете подать комплект документов.

22.08.2019, 12:39