Стратегии доказательства отказа от приватизации и приватизации квартиры без участия саботажника в суде
Как доказать в суде отказ от приватизации жильца-саботажника и приватизировать квартиру без участия в процессе приватизации жильца-саботажника? Все зарегистрированные хотят приватизировать квартиру а один не желает. В неприватизир. Кв. с общ. пл. 50 кв.метров зарег-но 6 чел. Жил.пл. - 28 кв.метров. Один из нас не желает участвовать в приватизации и отказывается писать соотв заявление (оформлять свой отказ письменно). Риелтор говорит, что отказ от участия в приватизации считается доказанным для суда, если на имя отказывающегося от приватизации жителя нашей кв. было послано заказное уведомительное письмо с предложением участвовать в приватизации. ? = Что точно надо написать в этом письме? Как доказать в суде умышленное отсутствие ответа на наше письмо? Как сделать так, чтобы отказавшийся саботажник не потерял право на приватизацию своей доли впоследствии?
Семён. в суд можете не обращаться, ничего не докажете, это его право приватизировать. или не приватизировать, как и отказ от приватизации. С "саботажником" не справится даже суд. Договаривайтесь.