Москва, 22.08.2019, 13:46

Каков статус подозреваемого после примирения и как избежать его в базе данных?

Вопрос №16222508 из г. Астрахань
опубликован 22.08.2019, 13:46
Примирение прошло, какой статус у подозреваемого? Если (привлекался) то каким методом можно было избежать этого статуса? Чтобы не быть в базе данных. Или после подачи заявления уже вносят в базу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения о привлекаемом к уголовной ответственности лице вносятся в базу ИЦ МВд РФ.

О каком ЦБ Вы пишите, поясните..

22.08.2019, 14:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Все правильно ИЦ спасибо извините.

22.08.2019, 15:20

Да, ничего...

Если суд прекратил за примирением, то это навсегда останется в ИЦ, если только примирение не по делу частного обвинения..

22.08.2019, 15:26

Юридические услуги в Астрахань