Как удалить информацию о примирении сторон с базы данных для трудоустройства после привлечения к уголовной ответственности

Скажите в законе, если ты привлекался к уголовной ответственности, но было примирения сторон, спустя 4 года возникла проблема с устройства на работу, потому что в базе данных есть этот неприятный момент. Что можно сделать? Могу я подать в суд чтоб с базы данных убрали? И что для этого надо? Заранее благодарю!

Лучший ответ

Юлия, право на обращение в суд. у Вас конечно же есть. полагаю что суд примет нужное Вам решение.