Как определить, является ли мой дом жилым или нежилым помещением и возможно ли подключение интернета без необходимой справки?
Как узнать является мой дом (офис жилым, нежилым помещением? Наш дом был в жил фонде города и передавался моим родителям, в 70-80 г. Как служебное жилье при домоуправлении, можно провести интернет в такой дом не имея такой справки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно заказать справку из ЕГРН (Единый государственный реестр недвижимости) на данный объект. Это можно сделать на сайте Росреестра или в МФЦ, уплатив при этом пошлину в размере 300 рублей.
Желаю удачи. В.
Спасибо за помощь!
Сколько (времени) делается справка из ЕГрЕН в МФЦ?
В течение трех рабочих дней.