Отсутствие специализированных площадок для сбора ТБО в частных домовладениях вызывает вопросы по правомерности действий компании и местных властей
Здравствуйте. По вопосу размещения ТБО в контейнерах и их своевременному вывозу, обращайтесь к региональному оператору и перевозчику ТБО.
Куда обращаться я знаю, я четко спросила: "Правомерны ли действия компании по вывозу ТБО и местных властей?"
Если компания (региональный оператор) нарушает договор на вывоз ТКО, значит их действия неправомерны.
И то,что в вашем районе нет специализированных площадок для контейнеров для вывоза ТКО-вина регионального оператора и компании.
Но и местная власть не должна быть в стороне в решении данного вопроса.