Порядок регистрации перехода права при ликвидации ЮЛ по решению налоговой службы в Росреестре

Кто должен подавать документы для регистрации перехода права при ликвидации ЮЛ в Росреестр? Обратиться для регистрации необходимо до выхода из ЕГРЮЛ или после выхода? Порядок регистрации перехода права при ликвидации ЮЛ? Порядок если ЮЛ ликвидируется по решению налоговой службы.
Лучший ответ

Если у юридического лица есть недвижимость то распорядиться ею нужно до ликвидации юридического лица то есть до момента внесения Е Г Р Ю л записи и о прекращении деятельности деятельности.