Можно ли нам усыновить ребенка если муж сидел за изнасилование но судимость погашена.
Можно ли нам усыновить ребенка если муж сидел за износилование но судимость погашена.
Лучший ответ
Между судимостью Вашего мужа нет никаких препятствий для усыновления ребенка тем более что судимость у Вашего мужа в установленном законом порядке погашена.