Влияет ли судимость по алиментам у мужа на возможность усыновления ребенка
Можно ли усыновить ребенка если у мужа в прошлом была судимость по алиментам? Неуплата, но она погашена. Органы опеки говорят нельзя.
Лучший ответ
Ваш муж в соответствии номами ст. 127 СК РФ не может быть усыновителем никогда. Даже с погашенной судимостью.