Каковы правила блокировки счета при отсроченном кредите для не работающего пенсионера?

У меня отсроченный кредит. Я не работающий пенсионер, мне 63 года, получаю пенсию на карту мир от сбербанка. Это мой единственный доход. Имеет право сбербанк заблокировать счёт.?
Лучший ответ

Пристав, накладывая арест, не знает, что за деньги сюда поступают. Принесите ему справку что сюда идет пенсия из пенсионного отдела и он будет вычитать по 50% с нее.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Да имеет, но для этого нужны веские основания.

Благодарю за грамотную консультацию!