Мне надо делать независимую экспертизу, как мне поступить?
Три месяца назад приобрела мясорубку борк. Два раза сдавала в ремонт, первый раз исправили, после второго раза сказали что провели экспертизу и сказали, что с мясорубкой все в порядке. Я им объяснила, что мясо она давит и при этом от мясорубки исходит запах гари когда она в работе, на что они мне предложили пойти купить мяса и прокрутив они смогут убидится что я говорю им правду. Обязана я им предоставлять мясо для проверки. Я хочу избавится от этой дорогой но некачественной вещи. Мне надо делать независимую экспертизу, как мне поступить? Спасибо защита прав потребителя.
Добрый день. Верните товар в магазин и потребуйте либо возвратить деньги, либо заменить на другой.