Ошибочное указание исполнителем пристава на изменение удержания с пенсии - стоит ли подавать заявление в суд?

В опредилении на уменьшение%удержания с пенсии, судья указал исполнителем пристава кировского района, вместо ленинского. Посетила пристава исполнителя, задав вопрос о надобности подачи в суд заявления на исправление ошибки. Пристав пояснил что этого можно не делать. Правильно это будет? Плачу по данному решению приставам год, взяла сводку исполнительного производства, справку выплат, заверенную печатью. Не хочется неприятностей никому, что просмотрели опечатку и себя нужно обезопасить. Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд с заявлением об исправлении описки/опечатки и указать верную формулировку. Суд вынесет определение.

Благодарю за грамотную консультацию!

Какие последствия необращения меня в суд для исправления меня ждут?. Спасибо.