Что делать, если в решении суда о уменьшении долга по кредиту возникла опечатка и как это может повлиять на оплату?
Должна я сообщить приставу исполнителю, что подала заявление на опечатку/осп Кировского района на осп Ленинского/,в решении суда на уменьшение%с суммы взыскания долга по кредиту. По данному решению оплачивала самостоятельно 6 месяцев, до того, как опечатка была замечена. Сводка по исп. производству по оплате взята у пристава, чеки оплаты есть. Заседание по моему заявлению назначено. Что мне ожидать, не потребует ли банк признать из за опечатки оплаты предыдущих месяцев мною оплаченных расрочкой 25% от дохода/пенсии/,оплатой 50%,т.е доплатить разницу. Спасибо.
Лучший ответ
Вы не обязаны сообщать приставу данную информацию.
Благодарю за грамотную консультацию!