Не подходит ли предыдущая справка от фтизиатра для нового случая с манту?

Год назад из-за большой манту отправили к фтизиатру, там сделали диаскин тест, он отрицательный. Врач дала справку, что мы здоровы, сказала будете показывать если опять манту будет большая. Сейчас манту большая и опять отправляют к фтизиатру, что та справка уже не действительна?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно вас за блуждают.