Талон техосмотра до июля 2011 г. ОСАГО до августа 2012 г. Когда нужно проходить ТО?
Талон техосмотра до июля 2011 г. ОСАГО до августа 2012 г. Когда нужно проходить ТО? В пунктах ТО говорят, что если машина в кредите, то для прохождения ТО обязателен полис КАСКО. Это правда?
Лучший ответ
КАСКО требует банк, а пункты ТО к этому не имеют никакого отношения.