Стаж в здравоохранении превышает общий стаж - возможно получение отличия?
Для получения данной ведомственной награды необходим стаж работы в отрасли здравоохранения 15 и более лет, в том числе в данной организации не менее 3 лет. Стаж работы в здравоохранение включается период прохождения интернатуры, если с вами заключался трудовой договор. Общий стаж работы имеется ввиду, все время, что вы работали, а стаж в здравоохранение это период когда вы работали непосредственно в системе здравоохранения. Простыми словами, если вы работали в здравоохранении с 1999 года, это и будет ваш трудовой стаж в здравоохранение. Если до этого имеется записи в трудовой книжки вы еще где то работали, к примеру с 1997-1999 "помощник бухгалтера" то плюс эти два года и будут вашим общим трудовым стажем. Соответственно если вы работали только в здравоохранении с 1999 года, то общий трудовой стаж и стаж в здравоохранение у вас будет с 1999 года, т.е. 20 лет.