Грамотное оформление собственности на половину приватизированной квартиры - документы и порядок действий
Здравствуйте, передать в собственность часть квартиры можно по какому-либо договору- купли-продажи, мены, дарения. В Вашем случае пусть Ваш муж подарит Вам свою долю. Дарение квартиры между супругами налогом не облагается. Для этого Вам нужно обратиться в орган Росреестра, здесь необходимо зарегистрировать договор дарения, также необходимо представить документы из БТИ (кадастровый паспорт, экспликация), выписка из домовой книги, документы, подтверждающие право собственности на долю мужа. Обратитесь в органы Росреестра Вас скоординируют по всем необходимым документам.