Проблемы с приемом в медецинский колледж номер 5 в Москве - несправедливое отношение и нарушение регламента приемной комиссии
Приемная комиссия учебных заведений колледжи/вузы при приеме на обучение руководствуются локальными, внутренними нормативно-правовыми актами, где указано необходимое количество балов абитуриентам для поступления. Если балов не хватает, то отказ правомерен, как и отказ отсутствие мест. Потребуйте предоставление письменного отказа, после чего можете обратиться с соответствующим заявлением о нарушении Ваших прав в министерство образование, а так же в прокуратуру. Так же, тот факт, что Романов представился вам работником прокуратуры какой либо угрозы не несет.