Требую возврат комиссии за снятие наличных с кредитной карты в размере 500 рублей
За снятие наличных с кредитной карты банк снимал с моей карты комиссию в размере 500 рублей за снятие суммы 2100 рублей. При этом в течении льготного периода в 60 дней мне нужно вернуть на карту всю сумму долга при этом в чеках о снятии наличных нет размера комиссии которую банк снимает с кредитной карты о к 0 омиссии я узнала потом когда в банке мне дали выписку по счету кредитной карты. Имею ли я право составить претензию в банк о возврате комиссии на мою кредитную карту?
Лучший ответ
Добрый день, прежде чем направлять претензию в банк, следует ознакомиться с условиями договора, вполне возможно, что эта комиссия прописана там.
Претензию вы составить вправе, а вот банк скорее всего откажет вам в её удовлетворении. Попытаться её взыскать можно будет в судебном порядке, но для этого нужно изучать ваш договор.