Я утерял корочку ветерана боевых действий.
Выдача удостоверений ветеранов боевых действий в РФ предусмотрена постановлением Правительства РФ от 19 декабря 2003 г. № 763 «Об удостоверении ветерана боевых действий»
П. 3 указанного постановления определено выдавать удостоверения ветерана боевых действий лицам, указанным в подпунктах 1 - 6 пункта 1 статьи 3 Федерального закона «О ветеранах» - федеральным органам исполнительной власти, направлявшим (привлекавшим) указанных лиц для выполнения задач в районах боевых действий...
Этим же постановлением регламентирована выдача дубликатов
если удостоверение утрачено, то по заявлению ветерана и на основании соответствующих подтверждающих документов выдается его дубликат.
Основанием для выдачи дубликата являются документы, бывшие основанием для первоначальной выдачи удостоверения ветерана боевых действий либо подтверждающие факт его выдачи.
Возможно куда-нибудь вы представляли копии этого удостоверения, можете в заявлении указать, вместо первоначального и его реквизиты.