Служу на Камчатке 18 лет хочу узнать сколько будет пенсия на 19 год.
Если Вы уже 18 лет служите, должны знать, что размер пенсии зависит от: -Оклад по воинской должности -Оклад по воинскому званию -Надбавка за квалификационную категорию летному составу -Надбавка ветерану боевых действий -Надбавка за выслугу лет -Общая продолжительность службы, учитываемая для назначения пенсии -Районный коэффициент
А Вы здесь не указываете ни должности (тарифной сетки), ни звания, есть ли квалификация, являетесь ли ВБД и т.д.
В интернете есть много калькуляторов пенсий, которые, в принципе, неплохо расчитывают. Попробуйте, от Вас требуется только внести ряд сведений.