Право на пенсию и переезд в Москву - возможность выхода на пенсию в любой момент для жителя Дальнего Востока
Я живу на дальнем востоке и у меня уже есть право на пенсию, собираюсь Перевестись служить в Москву. Могу ли я в Москве уйти на пенсию в любой момент?
Лучший ответ
Когда Вы переведетесь, то безусловно право выхода на пенсию у Вас имеется, но уйти сможете вероятно тогда, когда закончится контракт, заключенный с Минобороной РФ или по иным основаниям, предусмотренным Законом о статусе военнослужащих РФ.
Спасибо, что проконсультировали!