Нарушения в работе распредительного центра - неосторожность охраны и неправомерное удержание аванса

Работаю в матрице кампания занимается распределением персонала в сеть магазинов петерочка устроен не официально посылают в разные магазины в одном из магазинов обнаружилась не достача и ее раскидали на всех сотрудников магазина и я получил аванс на 20000 меньше но я в этом магазине работал всего 2 дня и в эти дни клогда я работал охрана проспала воришек был украден товар на сумму 720 р покупатель знакомый директора магазина заметил воришек и сообщил деректору украденный товар у варов изьяли вот я и думаю что и тогда охрана прозевала а мы должны отдуватся законны ли действия распредилительного центра.

Лучший ответ

Нет, это неправомерно.