Банкротство банка.
1. Как долго идет банкротство банка? 2. Когда вкладчику можно встать в реестр для сверхстраховой суммы?
Лучший ответ
1.сроки банкротства банка не определены, всё зависит от многих обстоятельств.
2.о какой сверх страховой сумме идет речь.
Здравствуйте!
Не медлите. Направляйте в суд заявление о вступлении в реестр. Сроки законом не определены.
Сумма свыше 1,4 млн. руб.
Подробные инструкции есть на сайте ГК АСВ asv.org.ru, которая и занимается банкротством банков. Найдите там свой банк и действуете, сроки ограничены, если долго ждать деньги могут закончиться.