Что делать, если после банкротства не включены в реестр и есть потерянные деньги?
Долго судились по поводу неустойки. Потом банкротство. И через юриста, то есть деньги ему заплатив. Он сказал, что в реестр включит. Прошло уже пол года после банкротства. Узнаю, что нас в реестре нет. что делать теперь? Неужели все деньги мы потеряли? И никак не получится встать в реестр?
Не переживайте, поскольку даже в случае включения в реестр кредиторов - Вы бы вряд ли что-то получили. Но Вам ничего не мешает самостоятельно подать в арбитраж соответствующие требования.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Мария, не нужно паниковать.. нужно проверить информацию по банкротному делу. Но чтобы вам помочь, необходимо знать наименование застройщика (огрн или инн).
Возможно Вы имели дело с псевдоюристом-мошенником. Для ответов на вопросы необходимо знакомиться с делом. Работайте только с проверенными юристами. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, запросите документы у юриста для начала, ведь если он не сделал работу - то можно вернуть свои деньги.
Необходимо понять идет банкротство чего? Застройщика? Сделайте запрос конкурсному управляющему и все станет понятно.