Выплаты и услуги при переезде военнослужащего пенсионера в другой регион
Выплаты при переезде военнослужащему пенсионеру в другой регион, кроме контейнера и бесплатного пролета, т.е. услуги ж/д (выгрузка, погрузка контейнера, страховка за груз, страховка перелета, охрана контейнера в пути,
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.