Почему мне работающему пенсионеру до пенсии не насчитали 240 р. На пенсии 2 года?
В ПФ обратитесь с этим вопросом. Ответ не устроит обжалуйте его.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан. Не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд ст.
Эдуард, данный вопрос вам нужно адресовать в ПФР, мы не знаем вашего пенсионного дела.