Можно ли мне выехать в Армению, если у меня стоит запрет на выезд за границу.

Вопрос №16225736 из г. Иваново
опубликован 23.08.2019, 09:58

Можно ли мне выехать в Армению, если у меня стоит запрет на выезд за границу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пока стоит запрет, вас не выпустят с территории РФ! Я как понимаю вам приставы наложили арест?

23.08.2019, 10:00

Конечно! У вас же запрет на выезд за пределы РФ, а Армения - не территория РФ:)

23.08.2019, 10:04

Но в Беларусь я выезжаю без проблем.

23.08.2019, 10:02

Это очень странно. Да и Беларусь - особый случай, ведь у нас типа "союзное государство". А с Арменией - нет.

23.08.2019, 10:05