Как можно удалить газовую ШРП с земельного участка, находящегося в собственности?
Хотел задать вопрос. Купил базу, по документам в назначении земли указано под производственную базу. Земля в собственности, ежегодно приходит земельный налог. На данном участке назрдится ШРП (газовое) общего пользования. Планируем на данном месте сделать прямой выезд к центральной улице. Т.е есть возможность перенксти ШРП. Каким способом можно убрать данное ШРП со своей собственности?
У вас очень сложное дело. Обратитесь к специалистам, которые занимаются аналогичными делами.
Здравствуйте,
Мы то откуда знаем? Обратитесь в газовую компанию, к собственнику этого ШРП и выясняйте у них.
Желаю Вам удачи и всех благ!