Необходимость перегородки в проходной комнате - как суд может обязать ответчиков выполнить требование?
Глеб, тут надо доказывать, что это вообще возможно, в установленном законом порядке. Обратитесь к юристу.
Добрый день! Для начала нужно провести экспертизу о возможности вообще установки такой перегородки!
Истцу нужно сформулировать соответствующие исковые требования с приложением техплана и экспертизы, суд их рассмотрит и удовлетворит при наличии оснований.
Здравствуйте! Нужно подать уточненное исковое заявление, где указать такие требования. Вы должны предоставить доказательства, что сделать перегородку возможно и это не будет нарушением.